Испания отменяет "Золотую визу"

Отмена золотой визы: что изменится?

Что такое «Золотая виза»?

"Золотая виза" - это особый вид разрешения, которое дают в некоторых странах, например в Испании, людям, которые приносят много денег в страну, покупая дома или землю. Это как бы приглашение жить в стране, путешествовать и наслаждаться всеми преимуществами, благодаря их большим вложениям в экономику через покупку недвижимости.

Причины для пересмотра закона о «Золотой визе»

Недавно в городе Дос Эрманас в Севилье Педро Санчес сказал, что хочет, чтобы жить в своем доме было правом каждого, а не способом заработать деньги. Он хочет, чтобы правила о домах и земле были более справедливыми, чтобы все могли иметь место, где жить.

Влияние и популярность «Золотой визы»

Очень много людей из Китая и России получили "Золотые визы", почти 10 000 человек, большинство из которых купили дома в таких городах, как Барселона, Мадрид и другие. Это сделало сложнее для людей, которые уже живут там, найти дом по хорошей цене, потому что стало слишком много покупателей.

Перспективы и аналогичные действия в других странах

Что делают другие страны? Похоже на то, что делает Португалия - они стараются сделать так, чтобы не только богатые люди могли купить дома, но и обычные люди тоже могли это сделать. Испания хочет следовать их примеру, чтобы инвестиции помогали стране хорошо расти и были полезны для всех.

Планы правительства Санчеса заключаются в том, чтобы изменить правила и сделать так, чтобы люди могли легче получать дома, а не только те, кто привозит много денег из других стран. Они хотят, чтобы инвестиции помогали всем в Испании, а не только делали богатых еще богаче. Это очень важно для людей в Испании и для тех, кто хочет вкладывать деньги в страну, потому что правила меняются.

Жилые комплексы во всех провинциях Испании
Недвижимость в Аликанте Недвижимость в Малаге Недвижимость в Мадриде Недвижимость в Барселоне Недвижимость в Балеаре Недвижимость в Валенсии Недвижимость в Севилье Недвижимость в Альмерии Недвижимость в Лас Пальмасе Недвижимость в Вискайя Недвижимость в Кордоба Недвижимость в Алаве Недвижимость в Паленсии Недвижимость в Сеговии Недвижимость в Куэнка Недвижимость в Альбасете Недвижимость в Авиле Недвижимость в Кастельоне Недвижимость в Саламанке Недвижимость в Сарагосе Недвижимость в Гвадалахаре Недвижимость в Лугом Недвижимость в Теруэль Недвижимость в Кадисе Недвижимость в Вальядолиде Недвижимость в Астурии Недвижимость в Касересе Недвижимость в Уэльве Недвижимость в Оренсе Недвижимость в Сьюдад Реале Недвижимость в Гипускоа Недвижимость в Сории Недвижимость в Хаившем Недвижимость в Ла Корунье Недвижимость в Наварре Недвижимость в Леоне Недвижимость в Кантабрии Недвижимость в Жироне Недвижимость в Заморе Недвижимость в Мурсии Недвижимость в Толедо Недвижимость в Ла Риохе Недвижимость в Бадахосе Недвижимость в Бургосе Недвижимость в Гранаде Недвижимость в Лериде Недвижимость в Тенерифе Недвижимость в Понтевёдре Недвижимость в Таррагоне Недвижимость в Уэске
Посмотреть все провинции